Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Опрос, проведенный в рамках разработки стратегии развития Киева до 2025-го года показал, что 72% киевлян готовы пользоваться общественным транспортом, если он будет доступным, безопасным, чистым и комфортным.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам потрібно, що б ДТП пройшов без непотрібних нервозностей, сил і втрат дорогоцінного часу, тоді просто дзвоніть нам і Вашим питанням займеться спеціалізований юрист по ДТП!

     

Hyundai показала первое изображение нового седана Hyundai i40


    В середине марта на автосалоне в Барселоне состоится мировая премьера нового среднеразмерного седана Hyundai i40. Автомобиль станет вторым представителем нового семейства европейских моделей корейской марки после показанного на мартовском автоcалоне в Женеве универсала i40.Конструкция и дизайн седана i40 разработаны в европейском центре компании Hyundai в Рюссельхайме.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Да, в области автомобилизма, в последнее время происходит все больше и больше "ненастоящих" авто- аварий и ДТП, жертвами которых становятся автособственники, которые не имеют определённых знаний, "блатных" номеров или нужных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных структур. В связи с этим рекомендую Вам обращаться адвокату.