Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    На Московском автосалоне Honda намекнула на будущее своего кроссовера Crosstour. Среди новшеств серийного автомобиля российского потребителя, прежде всего, заинтересует двигатель, призванный сделать машину более доступной.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Для того, щоб розгляд справи по ДТП пройшов без надмірних "проблемностей", сил і втрат дорогоцінного часу, - усього-на-всього зверніться за телефоном і тяганиною буде займатися юрист!

     

Седан Hyundai i40 дебютирует в Барселоне


    В середине марта на автосалоне в Барселоне состоится мировая премьера нового среднеразмерного седана Hyundai i40. Автомобиль станет вторым представителем нового семейства европейских моделей корейской марки после показанного на мартовском автоcалоне в Женеве универсала i40.Конструкция и дизайн седана i40 разработаны в европейском центре компании Hyundai в Рюссельхайме.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.