Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Единственный в своем роде спидстер Lamborghini Aventador J, дебютировавший на Женевском моторшоу, был продан за 2,1 миллиона евро. Об этом сообщает британское издание Top Gear со ссылкой на дизайнера марки Филиппо Перини.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, що б ДТП пройшов без непотрібних нервозностей, сил і витрат дорогоцінного часу, тоді усього-на-всього звертайтеся і Вашою проблемою займеться спеціалізований адвокат по ДТП!

     

Недостачи в "АвтоВАЗе" на 1 млрд рублей были обнаружены в 2009 г


    Хищения на 1 миллиард рублей, выявленные в "АвтоВАЗе", являются недостачами, обнаруженными компанией еще в 2009 году, заявил президент крупнейшего российского производителя легковых автомобилей Игорь Комаров.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Можно увидеть, что в области автомобилизма, в это время происходит все больше и больше "липовых" авто- аварий, жертвами которых становятся водители, которые не имеют определённых знаний, "крутых" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных структур. Поэтому настоятельно рекомендуем обратиться специалисту по ДТП.