Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Як повідомлялося раніше, у березні 2008 року Київміськадміністрація заборонила паркування транспорту на тротуарах уздовж Хрещатика. Незважаючи на заборону, паркування на тротуарах Хрещатика здійснювалося.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, що б судовий розгляд пройшов без надмірних нервозностей, сил і витрат Вашого часу, - дзвоніть нам і будь-якою справою займеться юрист!

     

Держкомпідприємництво погодило зниження ввізних мит на автомобілі


    Зміни розробило Міністерство економіки на виконання тарифних зобов'язань України перед СОТ. Як повідомляє прес-служба Держкомпідприємництва, в 2012 році з 7% до 6% знизиться мито для легкових, гоночних автомобілів і вантажопасажирських автомобілів-фургонів.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Да, в области автомобильного права, в это время попадает все больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные водители, которые не имеют достаточно, средств, "крутых" номеров или нужных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных лиц. Поэтому советуем звонить специалисту по ДТП.