Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    В июле-месяце 2013 года рынок легковых автомобилей увеличился на 20% по сравнению с июнем. Общие объемы продаж автотранспортных средств на первичном рынке Украины в июле 2013 года превысили показатель июля 2012 года на 1,6%.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Если Вы хотите, что б ДТП прошло без чрезмерной тяготки, сил и потери дрогоценного времени, тогда просто обратитесь за телефоном и тяжбой займётся адвокат по дорожно-транспортным приключениям!

     

Водитель положил сбитому в карман 150 гривен и уехал


    В Ивано-Франковской области водитель автомобиля, сбив 81-летнего мужчину, сунул ему в карман 150 гривен и сбежал с места происшествия. Как сообщает УНИАН, заместитель Галицкого райотделения милиции Иван Михайлишин сообщил 5 ноября, что злоумышленника вскоре задержали, и он сразу признал свою вину.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К сожелению, в сфере автострахования, в последнее время происходит все больше "липовых" авто- аварий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. В связи с этим настоятельно советую звонить за помощью адвокату по ДТП.