Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    В Интернете появились изображения хэтчбека LADA "Granta". На фотографиях автомобиль, премьера которого должная состояться в середине 2014 года, уже без камуфляжа.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, что б дорожно-транспортное приключение прошло без ненужной "проблемности", сил и потери дрогоценного времени, - просто наберите наш номер телефона и вопросом будет заниматься специализированный адвокат по ДТП!

     

У Mercedes-Benz в Украине двойной юбилей


    Компании "АвтоКапитал", генеральному представительству Mercedes-Benz в Украине, исполнилось 10 лет. Официальный импортер автомобилей Mercedes-Benz в Украине, как генеральное представительство Daimler AG в Украине и неотъемлемая часть корпорации УкрАвто, формально существует с 19 октября 2001 года.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.