Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    ОАО "АвтоВАЗ" намерен осенью текущего года приступить к мелкосерийному производству электрокаров, EL Lada. Об этом сообщили в пресс-центре "АвтоВАЗа".


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, що б судовий розгляд пройшов без непотрібних витрат нервів, сил і витрат Вашого часу, тоді просто наберіть наш номер телефону і Вашою справою займеться висококваліфікований юрист!

     

Депутат Янукович предлагает ввести сертификацию дорожных отбойников


    Народный депутат Украины Виктор Янукович выступает за необходимость обязательной сертификации Распределительных ограждений барьерного типа, то есть отбойников. Соответствующие предложения депутат намерен в ближайшее время представить в Кабинет Министров и на рассмотрение в комитет ВР транспорта и связи, сообщает пресс-служба нардепа В. Януковича.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

На данный момент в области автомобильного законодательства, в наше время происходит все больше и больше "липовых"автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся водители, которые не имеют страхового полиса, "крутых" номеров и полезных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных структур. В связи с этим настоятельно рекомендую обращаться адвокату.