Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Единственный в своем роде спидстер Lamborghini Aventador J, дебютировавший на Женевском моторшоу, был продан за 2,1 миллиона евро. Об этом сообщает британское издание Top Gear со ссылкой на дизайнера марки Филиппо Перини.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Для того, щоб дорожній випадок пройшов без непотрібних затягувань, сил і втрат Вашого часу, - усього-на-всього зателефонуйте нам і Вашою проблемою буде займатися професіонал!

     

Женщина припарковалась перед трамваем и ушла по делам. ВИДЕО


    Пассажирам пришлось долго ждать, пока одесситка съедет с колеи Одесситка решила припарковать свое авто прямо на пути следования трамвая № 28, что по улице Белинского. Очевидцы засняли факт на видео и выставили в социальной сети.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Точно, в сфере автомобильного права, в это время происходит все больше "ненастоящих" авто- аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся рядовые автособственники, которые не имеют страхового полиса, "отличных" номеров , а также определённых связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных структур. Таким образом, рекомендую обращаться юристу.