Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Глава VW Group Мартин Винтеркорн рассказал о планах компании. Серийное производство дизель-электрического гибрида Volkswagen XL1, концепт которого был показан в рамках Катарского автосалона в январе 2011 года, начнется в 2013 году.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Если Вы хотите, чтобы ДТП прошло без чрезмерной тяготки, сил и потери дрогоценного времени, тогда позвоните нам и проблемой будет заниматься высококвалифицированный защитник!

     

В Китае "клонировали" Mercedes G-Class


    Китайская компания BAIC разработала внедорожник, сильно напоминающий легендарную модель Mercedes-Benz Gеlапdеwадеп ( G-Class ). Автомобиль, получивший название B80VJ представят на автосалоне в Китае в качестве концепт-кара, после чего новинку планируется запустить в серийное производство.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в области автострахования, в это время попадает все больше "ненастоящих"автомобильных аварий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "крутых" номеров или нужных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую обращаться адвокату по ДТП.