Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Российские продажи лифтбэка Skoda Rapid начнутся только в следующем году. А уже осенью, на автошоу во Франкфурте, европейцам представят второго члена этого семейства.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам потрібно, щоб розгляд адміністративної справи пройшов без надмірних нервозностей, сил і втрат дорогоцінного часу, - усього-на-всього дзвоніть нам і Вашим питанням займеться професіонал!

     

Названы три финалиста конкурса "Всемирный автомобиль года"


    На автосалоне в Женеве был назван не только победитель европейского конкурса "Автомобиль года", но также три финалиста мирового конкурса с аналогичным названием. Напомним, победители будут определены в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в области автомобильного законодательства, в это время происходит все больше и больше "ненастоящих" авто- аварий, жертвами которых становятся автолюбители, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номерных знаков или нужных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных структур. В связи с этим настоятельно советую обратиться к профессионалу.