Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Китайским папарацци удалось заснять новый предсерийный прототип кроссовера Citroen C3-XR который прибудет в 2015 модельный год компании. Автомобиль займет свое место между моделями WR 2008 и DS6. Будущий серийник попался без малейшего камуфляжа, что позволяет в деталях рассмотреть его внешность.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, что б дорожно-транспортное приключение прошло без ненужной "проблемности", сил и потери дрогоценного времени, - просто наберите наш номер телефона и вопросом будет заниматься специализированный адвокат по ДТП!

     

В Киеве Toyota Prada взорвалась и повредила еще два автомобиля


    В Днепровском районе Киева на ул. Миропольской, 37-В 11 марта на открытой автостоянке в припаркованном автомобиле Toyota Prada произошло возгорание в салоне и взрыв газового баллона, в результате чего были повреждены еще два автомобиля.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Точно, в сфере автострахования, в последнее время попадает все больше и больше "подставных" автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся рядовые водители, которые не имеют навыков, "крутых" номеров или нужных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно советую обратиться юристу.