Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Сотрудники правоохранительных органов Одессы задержали 40-летнего местного жителя за кражу на сумму 20 тысяч гривен. В Киевский РО обратился 56-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 24 декабря 2011 г. до 10 января 2012 г. неизвестный злоумышленник проник в его дом в переулке Узкий, откуда похитил электромотор и металлические изделия.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, щоб розгляд справи по ДТП пройшов без зайвих "проблемностей", сил і витрат Вашого часу, - звертайтеся і тяганиною займеться добрий юрист по ДТП!

     

Розв'язка на мосту Патона запрацює в квітні


    "До кінця березня відкриємо рух автотранспорту на з'їзді з бульвару Дружби Народів у бік Наддніпрянське шосе", - повідомили в "Київавтодорі". Зараз відкрито руху автотранспорту по основному проїзду - міст Патона - бульвар Дружби Народів.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Да, в области автомобилизма, в последнее время происходит все больше и больше "ненастоящих" авто- аварий и ДТП, жертвами которых становятся автособственники, которые не имеют определённых знаний, "блатных" номеров или нужных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных структур. В связи с этим рекомендую Вам обращаться адвокату.