Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Компания Geely представила на автосалоне тройку премьер.В рамках выставки SIA 2011 в Киеве дебютировали три новинки китайского производителя Geely, который в ближайшее время планирует существенно расширить свое присутствие в Украине.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам потрібно, що б дорожній випадок пройшов без непотрібних "проблемностей", сил і витрат дорогоцінного часу, - просто зателефонуйте нам і тяганиною буде займатися спеціалізований юрист по ДТП!

     

Продажи ОАО «АвтоВАЗ» снизились на 9% за январь-апрель 2012 года


    Продажи российского производителя автомобилей ОАО «АвтоВАЗ», который является крупнейшим предприятием в своей отрасли, сократились за январь-апрель 2012 года на 9%. Таким образом, машин было продано на 182 тысячи меньше, сообщает пресс-служба акционерного общества.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К огарчению, в области автострахования, в наше время попадает все больше "ненастоящих" авто- аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют определённых знаний, "отличных" номерных знаков или определённых связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных структур. Таким образом, советую звонить за помощью адвокату.