Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    В Automotive Europe Corporation (офіційний дистрибутор BYD) повідомили, що хочуть імпортувати 2,5 тис. автомобілів, у "Сі Ей Автомотів" (офіційний дистриб'ютор Chery) - не менше, ніж в 2013 році (близько 2 тис.). Нагадаємо, раніше повідомлялося, що в Україні впав випуск легкових машин.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необходимо, что б судебное заседание прошло без излишней нервозности, сил и затрат дрогоценного времени, - всего-навсего звоните нам и делом будет заниматься защитник-юрист по ДТП!

     

СМИ: Лукашенко ездит на работу на самом дорогом авто в мире


    Впервые о существовании "Майбаха" в гаражах администрации Александр Лукашенко упомянул в ходе пресс-конференции российским региональным СМИ 16 октября в этом году. По словам правителя, машину ему подарил на день рождения "один россиянин", однако Лукашенко на ней не ездит, чтобы не выделяться.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Точно, в сфере автострахования, в последнее время попадает все больше и больше "подставных" автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся рядовые водители, которые не имеют навыков, "крутых" номеров или нужных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно советую обратиться юристу.