Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Новая система управления полным приводом AllGrip имеет 4 режима работы: «Auto», «Sport», «Snow» и «Lock». Новая модель будет собираться на заводе Suzuki в Венгрии, а начало продаж в Европе запланировано на осень текущего года. В России новое поколение Suzuki SX4 появится не раньше декабря.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Для того, чтобы ДТП прошло без чрезмерной нервозности, сил и затрат Вашего времени, - всего-навсего обратитесь за телефоном и тяжбой будет заниматься хороший юрист по ДТП!

     

Chevrolet тестирует новый Cruze


    «Второй» Cruze планируют представить осенью 2014 года. Ранее сообщалось, что седан получит совершенно новые экстерьер и интерьер. Автомобиль получит более качественную отделку салона и вместительный багажник. В компании утверждают, что новинка будет более экономичной.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.