Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Компания Ford выпустила свой первый гибрид C-MAX Energi. Новинка подзаряжается от розетки и может проехать, без посещения заправочной, станции 885 км. Автомобиль проезжает порядка 30 км. только на электротяге, пишет http://bez-sms.net/ (http://bez-sms.net/).


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, що б авто ДТП пройшов без надмірних затягувань, сил і витрат Вашого часу, - усього-на-всього дзвоніть нам і Вашою проблемою займеться юрист-професіонал по ДТП!

     

В киевском лесу обнаружили брошенный спорткар стоимостью $50 тыс


    В Киеве в одной из лесо-парковых зон обнаружили брошенный спорткар Chevrolet Corvette со следами взлома. Стоимость такого автомобиля на вторичном рынке - порядка $50 тыс. Как сообщает Комсомольская правда в Украине, номера автомобиля свидетельствуют о его севастопольской регистрации.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Сейчас в сфере автомобильного законодательства, в это время попадает все больше и больше "липовых"автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют навыков, "крутых" номерных знаков , а также определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных лиц. Поэтому настоятельно советуем Вам звонить юристу.