Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Сегодня представители компании "General Motors" ( GM ) сообщили, что по итогам 2010 года продажи компании составили 8389769 автомобилей по всему миру, это на 12,2% больше, чем в 2009 году, когда было продано 7477178 автомобилей.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, щоб судовий розгляд пройшов без надмірних бюрократизація процесів, сил і витрат Вашого часу, тоді просто звертайтеся і справою буде займатися юрист!

     

Ford C-MAX признан автомобилем года среди машин с пробегом


    Ford C-MAX показал непревзойденный результат - значение индекса надежности DEKRA Fault Index ( DFI ) 97,7 баллов -, благодаря чему получил звание "Автомобиль года", разделив его с BMW Z4, набравший такое же количество баллов, оставляя позади Mercedes-Benz E-Class, который занял третье место.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К сожелению, в сфере автострахования, в последнее время происходит все больше "липовых" авто- аварий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. В связи с этим настоятельно советую звонить за помощью адвокату по ДТП.