Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Вслед за первым тизерным роликом новой Mazda6 в Сети появился еще один. В нем можно рассмотреть обводы передней части автомобиля и форму фар. Остальное - скрыто от глаз и заставляет дополнять очертания будущего флагмана Mazda за счет имеющихся изображений концепта TAKERI.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, что б дорожно-транспортное приключение прошло без ненужной "проблемности", сил и потери дрогоценного времени, - просто наберите наш номер телефона и вопросом будет заниматься специализированный адвокат по ДТП!

     

На столичних дорогах через нічний снігопад утворилися пробки


    Як повідомили у Відділі зв’язків з громадськістю Управління ДАІ м. Києва, за інформацією гідрометеоцентру, 12-13 березня в столиці зберігатиметься низька температура повітря, прогнозуються опади у вигляді снігу, що може призвести до появи ожеледиці, а це ускладнить рух транспорту та пішоходів.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

По наблюдениям специалистов в сфере автострахования, в наше время происходит все больше и больше "ненастоящих" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные водители, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номеров или полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Поэтому настоятельно рекомендуем обратиться адвокату.