Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    «Первооткрывателем » автошоу стала компания KIA, которая представила свой флагманский седан бизнес-класса КІА Quoris, а любители машин со спортивным характером ожидал хэтчбек KIA pro_cee rsquo;d. Флагманский седан имеет в своем арсенале бензиновый 3,8-литровый V6 мощностью 294 силы и 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Если Вы хотите, что б дорожно-транспортное приключение прошло без излишней тяготки, сил и затрат Вашего времени, тогда наберите наш номер телефона и вопросом будет заниматься специализированный юрист по ДТП!

     

Тест-драйв Geely Emgrand EC8 на китайской земле


    Для тест-драйва Geely Emgrand EC8 были подготовлены четыре совершенно новеньких седана. Эта модель уже продается в Китае и раде других стран. Скоро и украинские потребители смогут оценить новинку. В настоящее время ведутся переговоры по поводу сроков поставки EC8 в Украину.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.