Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Концепт Maserati Kubang SUV, ожидаемый многими приверженцами марки, наконец совершил свой дебют на Франкфуртском Автосалоне. Взяв за основу платформу Jeep Grand Cherokee, конструкторы Maserati создали собственный кроссовер, отличающийся плавными линиями, типичными для современной продукции этого итальянского брэнда.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Если Вы хотите, что б ДТП прошло без чрезмерной тяготки, сил и затрат Вашего времени, тогда просто звоните нам и Вашей проблемой будет заниматься профессионал- юрист по ДТП!

     

Тест-драйв Geely Emgrand EC8 на китайской земле


    Для тест-драйва Geely Emgrand EC8 были подготовлены четыре совершенно новеньких седана. Эта модель уже продается в Китае и раде других стран. Скоро и украинские потребители смогут оценить новинку. В настоящее время ведутся переговоры по поводу сроков поставки EC8 в Украину.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в это время происходит все больше и больше "ненастоящих" авто- аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номерных знаков и полезных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных лиц. В связи с этим советую Вам обратиться специалисту по ДТП.