Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Ранее появилась информация о том, что Валуев получил приглашение от создателей скандального телешоу "Дом-2" стать ведущим программы. Российские СМИ уже сообщили о том, что боксер предложение принял. Однако сегодня Валуев написал, что за поимку лжеца с этой новостью готов дать "100 рублей".


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, что б ДТП прошло без излишней нервозности, сил и затрат дрогоценного времени, тогда обращайтесь и Вашим вопросом займётся адвокат-профессионал по ДТП!

     

Geely рассекретила новинки для SIA-2013


    Автомобиль получил наивысший результат на краш-тестах C-NCAP - 5+. Стильные кроссоверы Geely Emgrand X7 появятся в Украине уже летом 2013 года. Geely Emgrand E8 – новый роскошный седан от Geely Еще одной новинкой SIA 2013 станет Geely Emgrand E8.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К огарчению, в области автострахования, в наше время попадает все больше "ненастоящих" авто- аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют определённых знаний, "отличных" номерных знаков или определённых связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных структур. Таким образом, советую звонить за помощью адвокату.