Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Honda Motor за восемь месяцев 2013 года нарастила поставки автомобилей на 22%, до 16,8 тыс. штук, и заняла 0,7% рынка. Ряд дилеров марки до сих пор распродают автомобили 2012 года выпуска. Acura станет третьей премиальной японской маркой на российском рынке.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, чтобы дорожно-транспортное происшедствие прошло без ненужной траты нервов, сил и затрат дрогоценного времени, - обращайтесь и вопросом будет заниматься хорошо знающий свое дело юрист!

     

Российский авторынок в мае остался вторым в Европе


    В мае на Туманном Альбионе продано 180,1 тыс. автомобилей ( + 11 % ). Стоит отметить, что британский рынок – это единственный крупнейший авторынок в Европе, который демонстрирует рост, причем положительная динамика отмечается на протяжении последних 15 месяцев.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К огарчению, в области автострахования, в это время попадает все больше и больше "подставных" автомобильных аварий, жертвами которых становятся автолюбители, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номерных знаков и полезных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных лиц. Поэтому рекомендуем звонить специалисту.