Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Стоит особо отметить, что в десятке лидеров продаж по моделям – все автомобили местного производства. Первое место, несмотря на 7-процентное падение по сравнению с 2011 годом, удерживает отечественная Lada.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Для того, чтобы дорожно-транспортное приключение прошло без излишней траты нервов, сил и затрат дрогоценного времени, тогда просто обращайтесь и тяжбой займётся высококвалифицированный адвокат по ДТП!

     

«Седьмой километр» подал заявку на включение в Книгу рекордов Гиннесса самой большой в мире рекламы на крышах


    Промтоварный рынок "7 километр" подал заявку на включение в Книгу рекордов Гиннесса самой большой в мире рекламы, которую разместят на крышах рынка, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье".


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Да, в области автомобильного права, в это время попадает все больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные водители, которые не имеют достаточно, средств, "крутых" номеров или нужных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных лиц. Поэтому советуем звонить специалисту по ДТП.