Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    После не совсем удачного старта Kizashi компания Suzuki пересмотрела свой подход к созданию и продвижению автомобилей в кузове седан. Новый седан японской компании будет построен на базе концепта Authentics, который на днях дебютировал в Шанхае.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вы желаете, чтобы ДТП прошло без чрезмерной нервозности, сил и затрат Вашего времени, - просто позвоните нам и делом займётся защитник-юрист по ДТП!

     

Українські автомобілі подорожчають слідом за імпортними


    Як повідомляв «Ракурс», у зв'язку з введенням утилізаційного збору очікується підвищення цін на імпортні автомобілі, у зв'язку з чим дилери вже констатують дефіцит. Нагадаємо, президент України Віктор Янукович у п'ятницю, 2 серпня, підписав черговий скандальний закон про утилізацію автомобілів.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Можно увидеть, что в области автомобилизма, в последнее время попадает все больше "липовых" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номерных знаков и полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных лиц. В связи с этим настоятельно рекомендую звонить специалисту.