Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Запорожский автомобилестроительный завод (ПАО "ЗАЗ"), крупнейший украинский производитель легковых автомобилей, входящий в корпорацию "УкрАВТО", по предварительным данным, в 2013 году ожидает производство 20 тыс. автотранспортных средств (в 2,1 раза меньше аналогичного показателя 2012 года), сообщил председатель правления ПАО "ЗАЗ" Сергей Филиппенко.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, щоб ДТП пройшов без непотрібних витрат нервів, сил і втрат дорогоцінного часу, тоді зателефонуйте нам і Вашою проблемою займеться захисник-адвокат по ДТП!

     

Китайский авторынок в ноябре вырос на 14,1%


    Продажи пассажирских автомобилей в Китае по итогам ноября увеличились на 14,1% до 1 млн. 667 тысяч 600 единиц, свидетельствуют данные Китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ).


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Можно увидеть, что в сфере автострахования, в наше время происходит все больше и больше "подставных" авто- аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют навыков, "отличных" номеров и определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно советую Вам обратиться адвокату по ДТП.