Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    С 15 ноября вступит в силу постановление Кабинета министров N1073 "О введении режима лицензирования и установления квот на импорт легковых автомобилей из Республики Узбекистан", согласно которому до 2015 года Узбекистан может импортировать в Украину не более трех автомобилей в год.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, щоб авто ДТП пройшов без непотрібних нервозностей, сил і витрат дорогоцінного часу, - просто дзвоніть нам і питанням займеться спеціалізований адвокат по ДТП!

     

В Киеве за январь угнали 40 машин


    Начальник столичной ГАИ Анатолий Куренной рассказал о том, что для того, чтобы уберечь авто от угона, эксперты советуют ставить его на охраняемые стоянки либо в гараж. Кроме того, ни в коем случае нельзя оставлять в машине документы, деньги и ценные вещи.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Сейчас в сфере автомобильного права, в последнее время происходит все больше и больше "подставных" авто- аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "крутых" номеров и нужных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" опасных лиц. Поэтому настоятельно советую обратиться профессионалу.