Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    В мае на аукционе RM Aucions в Монако любой желающий сможет приобрести гоночный болид семикратного чемпиона мира по гонкам "Формула-1" Михаэля Шумахера, на котором он первенствовал в 2000 году. Устроители торгов рассчитывают получить за болид F1-2000 около 850 тысяч евро, сообщает Интерфакс.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, щоб ДТП пройшов без надмірних затягувань, сил і втрат дорогоцінного часу, - просто звертайтеся і справою займеться захисник-адвокат по ДТП!

     

Некоторые подробности о новых двигателях BMW


    Мощность вышеописанного двигателя составляла 400 л.с но после небольшой модернизации она увеличилась до 431 л.с. Особенность данного представителя в том, что его не намерены комплектовать силовой установкой гибридного плана, так как все перечисленные компоненты обладают высокой массой.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

По наблюдениям специалистов в сфере автострахования, в наше время происходит все больше и больше "ненастоящих" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные водители, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номеров или полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Поэтому настоятельно рекомендуем обратиться адвокату.