Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    «Дизайнерские разработки из этого региона окажут большое влияние на автопром завтрашнего дня», - заявил глава Мерседеса по Северо-Восточной Азии Ульрих Уокер на открытии дизайн-центра в Пекине. Штутгартская марка стала первым западным производителем люксовых автомобилей, создавшим свою дизайнерскую студию в Китае.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Если Вы хотите, что б дорожно-транспортное приключение прошло без излишней тяготки, сил и затрат Вашего времени, тогда наберите наш номер телефона и вопросом будет заниматься специализированный юрист по ДТП!

     

Гибридный «Инфинити» выходит на украинский авторынок


    За счёт гибридной установки машине хватает менее 7,5 литра на каждые 100 км. На одном баке автомобиль может преодолеть свыше 1000 км. Компактность литий-ионных батарей обеспечивает большой объём багажника, а также ровный пол в задней части салона.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Можно увидеть, что в области автомобилизма, в последнее время попадает все больше "липовых" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номерных знаков и полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных лиц. В связи с этим настоятельно рекомендую звонить специалисту.