Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Выпуск автомобилей Maybach будет прекращен в 2013 году, решил германский автомобилестроительный концерн Daimler AG. Как сообщил глава компании Дитер Цетше в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung, решение о прекращении выпуска марки принято всего через 10 лет после ее возрождения.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, щоб розгляд адміністративної справи пройшов без непотрібних нервозностей, сил і витрат дорогоцінного часу, - усього-на-всього зателефонуйте нам і проблемою буде займатися юрист!

     

Tesla настроена на успех своего электрического кроссовера Model X


    Руководство Tesla планирует реализовать не менее 50 тысяч экземпляров полностью электрического вседорожника Model X. Она вложила значительное количество средств в его разработку и подготовку конвейера к его производству, в результате чего второй квартал был завершен ею с серьезными убытками.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Да, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "ненастоящих" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номеров и полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" опасных структур. Таким образом, настоятельно советую Вам обратиться к профессионалу по ДТП.