Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Именно поэтому наибольшие шансы на победу в 2014 году у BMW i3, Renault Zoe или Tesla Model S, которые обладают электромоторами - как минимум одна из них одержит победу в своей номинации "Электромобиль".


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необходимо, что б дорожно-транспортное приключение прошло без ненужной "проблемности", сил и потери Вашего времени, тогда обратитесь за телефоном и проблемой будет заниматься адвокат-профессионал по ДТП!

     

Sollers наладит сборку двигателей Mazda для Японии и Китая


    Как отметил господин Швецов, инициатором производства двигателей для Японии и Китая на российской территории была японская автомобилестроительная компания Mazda Motor Corporation. Гендиректор Sollers также сообщает, что объем выпуска силовых агрегатов должен составить 50000 экземпляров ежегодно.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

На данный момент в области автомобильного законодательства, в наше время происходит все больше и больше "липовых"автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся водители, которые не имеют страхового полиса, "крутых" номеров и полезных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных структур. В связи с этим настоятельно рекомендую обращаться адвокату.