Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Новий сезон повинен розпочатися 11 березня з Гран-прі Бахрейну на трасі "Сахір", а вже через сім днів у команд буде друга гонка сезону у Австралії. Гран-прі Південної Кореї переїхало з осені на весну - у 2012 році заїзд на автодромі "Йонга" пройде 22 квітня.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, що б розгляд адміністративної справи пройшов без непотрібних бюрократизація процесів, сил і витрат Вашого часу, - усього-на-всього зателефонуйте нам і проблемою займеться висококваліфікований юрист!

     

Составлен список самых популярных универсалов в России в 2014 году


    Автоиздания России составили список самых популярных универсалов за текущий, 2014 год. Как отмечают эксперты, первое место отдано «Ладе Ларгус». На второй ступеньке уверенно стоит универсал «Лада Калина», а на третьем – «Лада Приора».


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.