Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Япония за первые месяцы 2013 года выпустила 2034606 легковых автомобилей, Южная Корея – 1013266. Россией было выпущено 457,5 тысяч легковых автомобилей. В тоже время стоит отметить, что африканские страны и вовсе продемонстрировали отрицательную динамику, снизив показатели на 5,6%.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необходимо, чтобы административное дело прошло без ненужной нервозности, сил и затрат Вашего времени, тогда всего-навсего обращайтесь и делом будет заниматься защитник-адвокат по ДТП!

     

Новый Porsche Cayenne поступил на российский авторынок


    За авто с силовым агрегатом в 4, 8 литра и мощностью в 520 «лошадей» придется выложить 7 239 000 рублей. Кроме того, на российском авторынке можно также найти гибридную версию кроссовера с электродвигателем в 416 лошадиных сил.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Точно, в области автомобилизма, в последнее время происходит все больше и больше "ненастоящих"автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные водители, которые не имеют достаточно, средств, "крутых" номерных знаков и определённых связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" криминальных структур. В связи с этим настоятельно советую Вам обратиться к юристу.