Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Автомобилей марки Toyota в первой половине 2012 г. было реализовано в России на 33% больше - 76809 штук ( восьмой результат среди всех марок ). Самая продаваемая в России иномарка по итогам первой половины 2012 г. - Hyundai Solaris, ее продажи выросли на 44% до 58020 штук.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, щоб ДТП пройшов без зайвих нервозностей, сил і втрат Вашого часу, - усього-на-всього дзвоніть нам і справою буде займатися захисник-юрист по ДТП!

     

BMW возродит серию Z и выпустит модели Z1, Z3 и Z5


    По последним данным, BMW собирается возродить серию "Z" с несколькими новыми моделями. Мы уже знаем о Z5, который немецкий производитель разрабатывает совместно с Toyota, но инсайдеры сообщают, баварская компания готовит купе и родстер начального уровня, а также новый Z3.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Сейчас в области автомобильного права, в это время происходит все больше и больше "ненастоящих"автомобильных аварий, жертвами которых становятся рядовые автолюбители, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номеров и нужных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных лиц. Поэтому настоятельно рекомендую обратиться специалисту по ДТП.