Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Украинские автопроизводители требуют от властей провести спецрасследование по импорту в Украину легковых автомобилей. В частности, Ассоциация автопроизводителей Украины Укравтопром просит проверить импорт в Украину легковых автомобилей двух категорий: с объемом двигателя 1,0-1,5 л и 1,5-2,2 л (УКТ ВЭД по кодам: 8703221000 и 8703231910).


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, щоб розгляд справи по ДТП пройшов без непотрібних витрат нервів, сил і втрат Вашого часу, - зверніться за телефоном і будь-якою справою займеться добрий юрист по ДТП!

     

В Казахстане стартовали продажи автомобилей Infiniti


    Вчера, 19 декабря 2014 года, состоялся официальный старт продаж транспортных средств Infiniti на территории Казахстана. Первый дилерский центр марки в страны был на днях открыт в Алматы, который, к слову, пока является временным решением.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Сегодня в области автострахования, в последнее время происходит все больше "ненастоящих"автомобильных аварий и ДТП, жертвами которых становятся рядовые автособственники, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных лиц. Таким образом, настоятельно советуем обратиться профессионалу по ДТП.