Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Vezel со вчерашнего дня уже продается в Японии, привлекая покупателей нестандартным внешним видом, дисками по 18 дюймов, обновленным передом и широкими порогами. Вкупе с электромотором, под капотом у авто на выбор полуторалитровый или двухлитровый движок.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необходимо, чтобы дорожное происшедствие прошло без излишней бюрократизации, сил и затрат Вашего времени, тогда просто обращайтесь и Вашей проблемой займётся адвокат по дорожно-транспортным приключениям!

     

Toyota осталась крупнейшим автоконцерном мира в третий раз


    В 2010 году японский автогигант продал 8,418 миллионов машин - больше, чем любой другой автопроизводитель в мире В целом, в прошлом году японцы продали на 8% больше машин, чем в 2009-ом.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в области автомобильного законодательства, в это время происходит все больше и больше "ненастоящих" авто- аварий, жертвами которых становятся автолюбители, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номерных знаков или нужных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных структур. В связи с этим настоятельно советую обратиться к профессионалу.