Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Выпуск автомобилей Maybach будет прекращен в 2013 году, решил германский автомобилестроительный концерн Daimler AG. Как сообщил глава компании Дитер Цетше в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung, решение о прекращении выпуска марки принято всего через 10 лет после ее возрождения.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Для того, щоб розгляд справи по ДТП пройшов без надмірних "проблемностей", сил і витрат дорогоцінного часу, тоді просто зателефонуйте нам і проблемою буде займатися спеціалізований юрист по ДТП!

     

Дипломаты задолжали Лондону за парковку 1 млн фунтов


    Речь идет о том, что некоторые дипломаты, да что говорить некоторые, практически весь дипкорпус Республики Казахстан в Лондоне задолжал огромнейшие, по меркам столицы Великобритании, суммы в виде штрафов за неправильную парковку и нарушение правил дорожного движения.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Точно, в сфере автострахования, в последнее время попадает все больше и больше "подставных" автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся рядовые водители, которые не имеют навыков, "крутых" номеров или нужных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно советую обратиться юристу.