Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Напомним, что в сентябре 2008 года в результате ДТП с участием сына украинского депутата-миллионера Иосифа Файнгольда погибла 25-летняя мотоциклистка Анна Мишуткина.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, щоб ДТП пройшов без непотрібних витрат нервів, сил і втрат дорогоцінного часу, тоді зателефонуйте нам і Вашою проблемою займеться захисник-адвокат по ДТП!

     

"Невозвратные" тарифы вернулись через год


    В преддверии летнего сезона российская low-cost авиакомпания "Авианова" начинает продажу билетов на первое международное направление Москва — Симферополь. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании, передает Курортно-информационный центр АРК.В пресс-службе подчеркнули, что "Авианова" сохраняет свои фирменные тарифы и на международных рейсах.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.