Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Сегодня в ходе заседания исполкома был рассмотрен проект решения о повышении с 1 июля тарифа на проезд в городском электротранспорте, который будет вынесен на сессию горсовета. Директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин сообщил, что в процессе произведенных в прошлом году расчетов себестоимость тарифа составляла 1 гривну 55 копеек.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, что б ДТП прошло без излишней нервозности, сил и затрат дрогоценного времени, тогда обращайтесь и Вашим вопросом займётся адвокат-профессионал по ДТП!

     

Средняя стоимость А-95 перевалила за 10 гривен


    По состоянию на четверг, бензин А-95 стоит дороже 10,0 грн/л и у многих крупных региональных игроков заправочного бизнеса. В частности, в крупной сети восточного региона Параллель А-95 стоит 10,19 грн/л.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Можно увидеть, что в области автострахования, в наше время происходит все больше и больше "ненастоящих"автомобильных аварий, жертвами которых становятся водители, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номерных знаков и определённых связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных лиц. В связи с этим рекомендую обратиться к юристу по ДТП.