Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Вскоре после появления в сети шпионских фотографий, немецкая компания BMW поспешила официально сообщить техническую информацию о своем новом хэтчбеке 3-Series Gran Turismo, дебют которого намечен на мартовский автосалон в Женеве.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Если Вы хотите, чтобы ДТП прошло без чрезмерной нервозности, сил и потери дрогоценного времени, тогда звоните нам и делом займётся высококвалифицированный адвокат по ДТП!

     

Автопробег ретро-машин едет из Крыма в Донецк


    Вчера в Бахчисарае, возле Свято-Успенского мужского монастыря, начался автопробег ретро-машин "Путь святителя Игнатия", посвященный 225-летию со дня смерти этого церковного деятеля. В акции приняли участие больше десятка автомобилей "ГАЗ", "ЗИМ", "Москвич", "Победа" и "Чайка".


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.