Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Некоторые комплектации модели Ford Focus образца 2013 года, которая скоро поступит в продажу на российском рынке, будут включать весьма полезную опцию. В компании Ford полагают, что система защиты дверных кромок от вмятин и царапин будет весьма кстати при парковке в тесных условиях.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, що б ДТП пройшов без зайвих затягувань, сил і витрат Вашого часу, - усього-на-всього дзвоніть нам і тяганиною буде займатися спеціалізований адвокат по ДТП!

     

В Каменец-Подольском будут наказывать за некачественный ремонт дорог


    Каждая отремонтированная выбоина подписана именем ответственного за ремонт менеджера. Мэр Каменец-Подольского Хмельницкой области Михаил Симашкевич заявляет, что будет наказывать коммунальщиков за некачественный ремонт дорог лишением зарплаты.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.