Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Напомним, портал Kolesa.RU сообщал ранее о том, что автомобили Lada примут участие в двух международных автосалонах: Киевском международном автосалоне SIA 2012 и AMI-2012 в Лейпциге. По словам начальника отдела координации подготовки и презентации выставочных образцов компании Игоря Котикова, в Германии Гранта будет представлена в новой комплектации с АБС нового поколения и более современным кондиционером.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, щоб розгляд справи по ДТП пройшов без зайвих "проблемностей", сил і витрат Вашого часу, - звертайтеся і тяганиною займеться добрий юрист по ДТП!

     

В Киеве на Столичном шоссе перевернулась многотонная фура


    В Киеве на Столичном шоссе в четверг утром перевернулась фура с минеральной водой. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ГАИ.Установлено, что грузовик двигался в направлении моста Патона.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К огарчению, в области автострахования, в наше время попадает все больше "ненастоящих" авто- аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют определённых знаний, "отличных" номерных знаков или определённых связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных структур. Таким образом, советую звонить за помощью адвокату.