Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    В Киеве женщина продала трехлетний джип Lexus за 100 гривень, чем весьма заинтересовала налоговиков. Об этом УКРИНФОРМу сообщили в пресс-службе Государственной налоговой службы в г. Киеве.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, что б ДТП прошло без излишней нервозности, сил и затрат дрогоценного времени, тогда обращайтесь и Вашим вопросом займётся адвокат-профессионал по ДТП!

     

Рынок новых легковых автомобилей в Украине в 2011г может остаться на прошлогоднем уровне


    Продажи новых легковых автомобилей в Украине в 2011 году могут не превысить объемы предыдущего года вместо прогнозируемого ранее прироста не менее чем на 25%, считает президент Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров (ВААИД) Станислав Щербина.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Точно, в сфере автострахования, в последнее время попадает все больше и больше "подставных" автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся рядовые водители, которые не имеют навыков, "крутых" номеров или нужных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно советую обратиться юристу.