Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    СП Ford Sollers в настоящее время производит в России 10 моделей Ford на заводах во Всеволожске, Елабуге и Набережных Челнах. Министерство промышленности и торговли запустило программу обновления автопарка в сентябре этого года. Некоторые автопроизводители уже выбрали квоты по программе.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, що б розгляд справи по ДТП пройшов без зайвих витрат нервів, сил і витрат дорогоцінного часу, тоді наберіть наш номер телефону і будь-якою справою займеться професіонал!

     

В Киеве на Краснозвездном столкнулись 9 автомобилей (ФОТО)


    В среду утром, 19 октября, в Киеве на Краснозвездном проспекте неподалеку от перекрестка с ул. Кировоградской/Кайсарова произошло сразу несколько ДТП. В общей сложности, участниками аварий стали девять автомобилей, сообщает «Автополигон».


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Точно, в сфере автострахования, в последнее время попадает все больше и больше "подставных" автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся рядовые водители, которые не имеют навыков, "крутых" номеров или нужных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно советую обратиться юристу.