Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Новый Mercedes-Benz S-Class будет доступен с бензиновыми, дизельными и гибридными силовыми установками ( версии S 500, S 350 BlueTEC, S 400 Hybrid и S 300 BlueTEC Hybrid ). Модель доступна для предварительного заказа с середины мая. Ее поставки начнутся 20 июля 2013 года.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Ви бажаєте, що б розгляд адміністративної справи пройшов без зайвих "проблемностей", сил і втрат дорогоцінного часу, тоді просто дзвоніть нам і будь-якою справою буде займатися адвокат по дорожньо-транспортним пригодам!

     

Peugeot и Citroen готовят ответ Dacia


    Компании Peugeot и Citroen планируют заняться выпуском дешевых автомобилей для развивающихся рынков, которые смогли бы составить конкуренцию бюджетным моделям марки Dacia, принадлежащей французскому производителю Renault.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К сожелению, в сфере автострахования, в это время происходит все больше и больше "ненастоящих"автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные водители, которые не имеют достаточно, средств, "крутых" номерных знаков или определённых связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных структур. Таким образом, советую звонить за помощью специалисту по ДТП.