Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Досі збереглося кілька автомобілів цієї моделі, у тому числі кілька - в "Естонському музеї моторного спорту". Ще кілька екземплярів знаходяться у руках приватних власників в Естонії, Латвії, Швеції.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, что б дорожно-транспортное приключение прошло без излишней "проблемности", сил и потери дрогоценного времени, тогда всего-навсего позвоните нам и любым делом будет заниматься защитник-адвокат по ДТП!

     

Концерн Daimler перестанет выпускать Maybach в 2013 году


    Выпуск автомобилей Maybach будет прекращен в 2013 году, решил германский автомобилестроительный концерн Daimler AG. Как сообщил глава компании Дитер Цетше в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung, решение о прекращении выпуска марки принято всего через 10 лет после ее возрождения.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

На данный момент в области автомобильного законодательства, в наше время происходит все больше и больше "липовых"автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся водители, которые не имеют страхового полиса, "крутых" номеров и полезных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных структур. В связи с этим настоятельно рекомендую обращаться адвокату.