Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Шведский автопроизводитель Saab, который испытывает финансовые проблемы, не может платить сотрудникам зарплаты из-за нехватки средств. Saab, принадлежащий нидерландской компании Swedish Automobile, ведет переговоры с различными фондами в попытке найти краткосрочное финансирование.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, що б авто ДТП пройшов без зайвих бюрократизація процесів, сил і втрат Вашого часу, - просто наберіть наш номер телефону і Вашою справою займеться адвокат по дорожньо-транспортним пригодам!

     

Выпуск легковых автомобилей в РФ за 2 месяца вырос на 21%


    Производство легковых автомобилей в России в январе – феврале 2012 года выросло на 20,9% - до 278 тысяч штук по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщается в материалах Росстата. Производство грузовых автомобилей (включая шасси) в январе-феврале текущего года выросло на 11,1% - 25 тысяч единиц по сравнению с двумя месяцами 2011 года.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

На данный момент в сфере автомобильного права, в это время происходит все больше и больше "ненастоящих"автомобильных аварий и ДТП, жертвами которых становятся автособственники, которые не имеют навыков, "блатных" номеров , а также определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных структур. В связи с этим настоятельно советуем Вам звонить за помощью специалисту.