Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Galibier прекратит сове существование окончательно, так как он просто не пользуется спросом и производить его компании невыгодно. "Galibier не получил одобрения наших клиентов", — заявили представители компании Bugatti.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Для того, что б ДТП прошло без чрезмерной тяготки, сил и затрат Вашего времени, тогда обращайтесь и вопросом будет заниматься профессионал- юрист по ДТП!

     

Палладий в 2012 году может вырасти в цене на 20%


    На фоне повышения спроса и нестабильных поставок в этом году цены на палладий могут вырасти на 20%, при этом данный драгоценный металл будет дорожать до 2014 года, полагают аналитики. На рынке палладия, который сам по себе является небольшим, даже незначительные изменения объемов мирового производства оказывают существенное влияние на его стоимость.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Сегодня в области автомобильного права, в наше время попадает все больше и больше "подставных" автомобильных аварий и ДТП, жертвами которых становятся рядовые автолюбители, которые не имеют навыков, "крутых" номеров и определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" опасных лиц. В связи с этим настоятельно советую Вам звонить юристу по ДТП.