Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Документ подписали, соответственно, председатель Госпотребинспекции Сергей ОРЕХОВ и исполнительный секретарь альянса "Украинская авиационная группа" Евгений Трескунов. Целью Меморандума является обеспечение качественного обслуживания и соблюдение прав потребителей услуг по авиаперевозкам, установление прозрачных, недискриминационных правил поведения на рынке авиатранспортных сообщений.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам потрібно, що б авто ДТП пройшов без непотрібних бюрократизація процесів, сил і витрат Вашого часу, тоді зателефонуйте нам і питанням займеться професіонал!

     

Одесских гаишников не устраивают взятки в 200 гривен


    Указанный водитель совершил остановку на пешеходном переходе и за не составление административного протокола пытался передать 200 гривен взятки инспекторам ГАИ. По данному факту в отношении водителя составлен административный протокол.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.