Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    В последний месяц в СМИ часто начали говорить о том, что американцы продадут марку Opel то ли VAG, то ли китайцам. Концерн General Motors возложил ответственность за распространение слухов о продаже Opel на главу Volkswagen Мартина Винтеркорна, пишет egmCarTech.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Для того, чтобы дорожно-транспортное происшедствие прошло без излишней "проблемности", сил и потери Вашего времени, - всего-навсего обратитесь за телефоном и Вашим делом займётся юрист-профессионал по ДТП!

     

На Львівщині електричка протаранила легковик


    Встановлено, що 43-річний водій легковика, незважаючи на звукові і попереджувальні сигнали та закритий шлагбаум виїхав на залізничний переїзд, де в нього в’їхав електропоїзд. За інформацією залізничників, затримка руху електропоїзда становила 30 хв. Потерпілих та травмованих немає.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Сегодня в области автострахования, в последнее время происходит все больше "ненастоящих"автомобильных аварий и ДТП, жертвами которых становятся рядовые автособственники, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных лиц. Таким образом, настоятельно советуем обратиться профессионалу по ДТП.