Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Топовые машины имеют климат-контроль, электропривод водительского кресла водителя и кожаный салон. В Украине машина стартует с 138900 гривен за 2-литровый 139-сильный кроссовер на "механике". Самый дорогой 2,4-литровый 158-сильный Geely Emgrand X7 с автоматом оценивают в 155 900.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, що б судовий розгляд пройшов без надмірних нервозностей, сил і витрат Вашого часу, - дзвоніть нам і будь-якою справою займеться юрист!

     

В Сети появились первые видео нового Maserati Quattroporte


    Компания Maserati опубликовала изображения и первое промо-видео своего нового флагмана в кузове седан — Quattroporte. Официальная премьера нового итальянского седана должна состояться на автосалоне в Детройте.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в области автострахования, в это время попадает все больше "ненастоящих"автомобильных аварий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "крутых" номеров или нужных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую обращаться адвокату по ДТП.