Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Раннее компьютерное моделирование показало, что потенциал для разгона от 0 до 100 км/ч за 2,3 секунды. Его максимальная скорость будет в 460 км/ч. Но здесь есть серьезное ограничение, и это связано с шинами, а также с поиском достаточно длинной прямой для достижения этой скорости.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, що б судовий розгляд пройшов без непотрібних затягувань, сил і втрат Вашого часу, тоді усього-на-всього звертайтеся і проблемою займеться захисник-юрист по ДТП!

     

BMW в 2012 году установил рекорд продаж


    Как сообщается в пресс-релизе компании, за прошлый год по всему миру было реализовано 1 млн 845,186 тыс. автомобилей BMW, MINI и Rolls-Royce, что на 10,6% превышает показатель 2011 года. При этом все три марки по отдельности также продемонстрировали рекордные уровни продаж.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К сожелению, в сфере автомобильного законодательства, в наше время попадает все больше и больше "подставных" авто- аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные водители, которые не имеют страхового полиса, "крутых" номеров , а также нужных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. В связи с этим настоятельно советую обратиться профессионалу по ДТП.